CZ300R10KNデータシート,回路,機能
CZ300R10KN Datasheet PDF
メーカー包装説明PDF温度
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C) 分°C | マックス°C
  • CZ300R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C)
  • CZ300R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 300A I(C)