CZ200R10KNデータシート,回路,機能
CZ200R10KN Datasheet PDF
メーカー包装説明PDF温度
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 200A I(C) 分°C | マックス°C
  • CZ200R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 200A I(C)
  • CZ200R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 220A I(C)