FES10045データシート,回路,機能
FES10045 Datasheet PDF
メーカー包装説明PDF温度
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1.2KV V(RRM)|50A I(T) 分°C | マックス°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)